Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Праздник ко Дню Матери «Храня в добро святую веру» состоялся для слушателей литературно-музыкального салона «В гостях у Музы» в рамках программы «Милосердие»


27.11.2015

26 ноября в библиотеке-филиале №5 «Феникс» (МБУК «ЦСДБ г. Рязани») состоялся праздник ко Дню Матери «Храня в добро святую веру» для слушателей литературно-музыкального салона «В гостях у Музы» в рамках программы «Милосердие». 

Поздравить замечательных слушательниц салона пришли учащиеся детской музыкальной хоровой школы №8 города Рязани, учащиеся средней школы № 44 и студенты Рязанского музыкального колледжа им. братьев Пироговых.

В честь матерей в стенах библиотеки звучали стихи и поздравления, итальянские и русские романсы, народные песни и частушки. Особое настроение создала плясовая «Огневушка-поскакушка» в исполнении очаровательной Марины Владимировой. А учащиеся средней школы № 44 помимо тёплых поздравлений и стихотворений преподнесли слушательницам салона «В гостях у Музы»  небольшие подарки, сделанные своими руками — голубей мира. Необыкновенно проникновенная и душевная атмосфера царила на праздникеко Дню Матери «Храня в добро святую веру».

Завершилось мероприятие традиционным чаепитием в  дружеском кругу.

Год Российского кино