Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Неделя правовой информации в библиотеке-филиале №7 ЦБС г. Рязани


19.02.2019

С 11 по 17 февраля 2019 года библиотека–филиал № 7 МБУК «ЦБС г. Рязани» приняла участие в рекламной акции ЦБС «Правовые услуги библиотеки для Вас».

В рамках акции библиотека провела: информационный час «Портал Государственных услуг: реальные преимущества», который познакомил наших читателей с возможностями и правилами пользования портала Государственных услуг; час информации «Лабиринты ЖКХ», на котором посетители узнали о возможностях портала ГИС ЖКХ, ресурсах и услугах Центра образовательно-правовой информации, действующего на базе библиотеки.

Проведение акции позволило познакомить жителей с правовыми ресурсами библиотеки, порталом государственных и муниципальных услуг. Информационный стенд «Центр информирует» помог гостям лучше сориентироваться в правовых услугах, предоставляемых библиотекой. В мероприятии приняли участие читатели разного возраста.

Все присутствующие получили рекламные буклеты о работе Центра образовательно-правовой информации и познакомились с постоянно действующими выставками и стендами правовой тематики.

По словам участников, мероприятия были очень интересными и познавательными. Гости библиотеки пожелали, чтобы такие акции проводились и в дальнейшем.

Год Российского кино