Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

В ДШИ №9 прошел концерт ко Дню защитника Отечества


25.02.2019

22 февраля 2019 года учащиеся и преподаватели детской школы искусств № 9 приняли участие в концертной программе, посвященной празднованию Дня защитника Отечества. Яркий запоминающийся концерт подарили организаторы военнослужащим и командному составу 43-го Центра боевого применения и переучивания лётного состава, собравшимся в концертном зале ДШИ № 9 на ул. Белякова. В числе выступающих Александра Надейкина и Наталья Ситько, Полина Дириненко и Роман Апенков, ансамбль танца «Юность», фольклорный ансамбль «Слободка» и хор учащихся младших классов «Колибри». Поздравительный адрес от коллектива детской школы искусств № 9 полковнику Николаю Николаевичу Варпаховичу вручила преподаватель школы, и.о. заместителя директора по концертно-массовой работе Вия Петровна Бойко.

Совместные мероприятия с 43-м Центром боевого применения и переучивания лётного состава проводятся детской школой искусств не впервые, сотрудничество продолжается уже не первый год и позволяет не только совершенствовать профессиональное исполнительское мастерство учащихся, но и влияет на их мировоззрение, вносит вклад в воспитание гражданственности и патриотизма.

Администрация и педагогический коллектив детской школы искусств № 9 искренне поздравляют всех, кто имеет или имел отношение к защите нашего Отечества и желают им крепкого здоровья, несгибаемой воли, уверенности в собственных силах и успехов в нелегком труде защитника Родины!

Год Российского кино