Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Подведены итоги конкурса «Мой портрет с любимой книгой»


23.12.2015

15 декабря в стенах библиотеки-филиала №1 состоялся замечательный праздник — подведение итогов конкурса «Мой портрет с любимой книгой», объявленного в начале 2015 года. В конкурсе приняли участие читатели разных возрастов, от недавно записавшихся школьников до старейшего читателя  библиотеки. Но самое главное, все они — люди, искренне влюбленные в книгу и чтение. Жюри было очень сложно выбрать лучших, но оно справилось с этой задачей.

На празднике звучала музыка, песни, стихи и пословицы о книге и чтении, рассказы о любимых произведениях с показом презентации. Компетентное жюри объявило победителей.

В номинации «Наши юные читатели» призовые места заняли Олег Зимнухов, Никита Мелешков, Алена Гуськова, Иван Луковкин, Мария Внукова. Им были вручены интересные и познавательные книги, сладкий подарок и дипломы победителей.

В номинации «Читатели «со стажем» победителями стали Ю.В. Абрамова, Е.П. Ряскина, А.С. Савинова. Победители получили призы и дипломы. Яркие и проникновенные отзывы о любимых произведениях никого не оставили равнодушными. Все участники конкурса получили памятные дипломы и подарки.

В адрес библиотеки звучало много теплых слов благодарности и признательности за душевность, профессионализм и возможность общения.

А мы, библиотекари, очень рады, что у нас есть такие талантливые и верные друзья!

Год Российского кино