Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Ансамбль танца «Мед» принял участие в XI Всероссийском фестивале-конкурсе


10.04.2019

С 5 по 7 апреля ансамбль танца «Мёд» детской школы искусств № 1 принял участие в XI Всероссийском фестивале-конкурсе детского и юношеского хореографического творчества, который проходил в рамках юбилейного года - 75 лет школе-студии при ГААНТ имени Игоря Моисеева.

Руководитель коллектива Медынская Елена Юрьевна стала участником уникального семинара для педагогов и руководителей хореографических коллективов «Методика преподавания различных направлений хореографии»

Участники коллектива стали лауреатами 2 и 3 степени в средней и юношеской возрастных категориях.

Несмотря на плотный график поездки, нашли время и для совместного веселого отдыха. Ребята весь день провели в Кидзании, где кто-то освоил профессию ветеринара, кто-то строителя, мальчики прошли курсы, сдали экзамен и получили водительские удостоверения, девочки научились смешивать разные составы в нужных пропорциях, чтобы получились духи. В коллективе теперь есть будущие полицейские, пожарные, инженеры, повара, стоматологи... Даже удивительно! Но одно есть общее у всех! То, что объединяет ребят в любое время года, в любом городе нашей страны, в любых ситуациях, то, что интересно каждому - это хореография!

Год Российского кино