Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

В ДМШ №5 имени В.Ф.Бобылёва на собрании Попечительского совета объявили о победах в общероссийских конкурсах


02.02.2016

1 февраля 2016 года состоялось очередное собрание Попечительского совета Детской музыкальной школы №5 имени Владимира Фёдоровича Бобылёва.

На повестке стояло три вопроса: отчёт директора школы о формировании и использовании внебюджетных средств в 2015 году, первоначальные действия по созданию в школе условий доступности обучения для детей с ограниченными возможностями здоровья и проведение дней памяти Владимира Фёдоровича Бобылёва. В работе Попечительского совета принял участие член Всероссийского общества инвалидов Швырёв Евгений Валентинович.

Попечительским советом одобрены перспективы развития учреждения. Директор школы Морозова Светлана Васильевна заручилась поддержкой родителей на 2016 год в сфере совместного финансирования ремонта и утепления здания школы, начатого по инициативе городской администрации.

Решением Попечительского совета стала положительная оценка работы администрации школы в 2015 году и поздравления по случаю победы учреждения в двух общероссийских конкурсах!

24 декабря 2015 года в библиотеке Президент-отеля (г. Москва) состоялась 37 конференция международного форума «Инновации и развитие». В конференции приняли участие Морозова Светлана Васильевна, директор школы, и Беляева Елена Васильевна, заместитель директора по учебной работе. По окончании конференции состоялось награждение лучших организаций России и их руководителей.

Детская музыкальная школа №5 имени В.Ф. Бобылёва г. Рязани отмечена в номинации «Лучшее учреждение дополнительного образования детей», а Светлана Васильевна Морозова награждена почётным знаком «Лучший руководитель года 2015». Памятные знаки вручали члены президиума форума, в том числе Народная артистка РСФСР Ирина Мирошниченко.

Управление культуры поздравляет с успехом весь коллектив детской музыкальной школы №5 и желает новых успехов и побед в 2016 году!

Год Российского кино