Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

В Лесопарке состоялся фестиваль «Зажги лето»


03.06.2019

В Лесопарке состоялся фестиваль «Зажги лето», посвященный Дню защиты детей. Для детей работали различные интерактивные площадки: ребята рисовали мелками увлекательную историю на асфальте на станции «Стоп-кадр» или гуашью на белых полотнах. Работала уникальная батутная фотозона, где дети и их родители могли сделать забавные семейные фотографии.

Желающие могли создать настоящие шедевры аквагрима на лицах. Вместе с тем в этот день в Лесопарке для детей и их родителей состоялось крио шоу и шоу гигантских мыльных пузырей, которое вызвало неподдельный восторг у каждого. Любимые персонажи сыграли с ребятами в дворовые игры и танцевали зажигательные танцы.

Также для детей прошли мастер-классы по изготовлению поделок из бумаги и по созданию зверей из надувных шаров.

В рамках мероприятия работали станции, где взрослые и дети могли получить специализированные жетоны, а позже обменять их на сладкую вату, игрушки и главное летнее лакомство – мороженое. В завершении праздника для детей и их родителей прошла дискотека, где главными звездами вечера стали ребята. Они не только зажигательно танцевали, но и звонко пели любимые песни на импровизированной сцене!

Год Российского кино