Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

В Лесопарке состоялся финал «Ночной лиги 3х3»


19.08.2019

17 августа в Центре уличного спорта «Под мостом» состоялся финал баскетбольного турнира «Ночная лига 3х3», посвященный проведению в регионе II Международного форума древних городов.

В финале турнира встретились 16 команд из Рязани, Москвы, Ярославля, Казани, Брянска и других городов России. Победителю вручили не только денежный приз, но и путевку на участие в турнире «Ночная лига 2020», который пройдет в Москве.

В ходе проведенных матчей победителями Ночной лиги 3х3 стали ребята из Нижнего Новгорода – команда «Бульдоги». Второе место заняла московская команда «Три звездочки», третье место досталось рязанской команде «Есенин».

«Ночная лига 3х3 – это яркое событие, которое сочетает в себе настоящее шоу, спортивную динамику и позволяет молодым ребятам самовыражаться в уличной культуре, - прокомментировал директор МАУК г. Рязани «Лесопарк» Виталий Исаев, - в мероприятии приняли участие команды из других регионов, одна из которых и стала победителями Ночной лиги. Очень приятно, что данное мероприятие позволило увидеть настоящий сплоченный дух, командность и, несмотря на соперничество поддержку и приятную, доброжелательную атмосферу».

Год Российского кино