Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Лекция в «Пламенном»


26.08.2019

25 августа в лагере актива Российского движения школьников «Пламенный» главный методист Рязанского музея путешественников Петр Анатольевич Завишо прочитал лекцию «Только вперед!». На примере жизни и достижений знаменитого земляка, Героя России, Почетного полярника, Почетного гражданина г. Рязани Михаила Георгиевича Малахова воспитанники узнали о том, как надо достигать поставленной цели, выбирать жизненные приоритеты, совершенствоваться в тех или иных видах деятельности. Лекция сопровождалась демонстрацией мультимедийной презентации.

В рамках мероприятия школьники совместно с главным методистом РМП обсудили ряд вопросов, касающихся воспитания положительных личностных качеств, верного определения «точек достижения» в учебе и дальнейшей профессиональной деятельности, участия в общественной жизни.

Справка: Деятельность лагеря актива Российского движения школьников «Пламенный», расположенного в Рязанском районе Рязанской области, направлена на выявление и воспитание будущих лидеров в различных сферах. В лагере занимаются школьники в возрасте от 12 до 15 лет из всех муниципальных образований региона. Для них проводятся мастер-классы, занятия по патриотическому воспитанию, развитию личностных качеств и гражданской активности. Широко представлены в «Пламенном» интеллектуальные, творческие проекты, спортивные игры и состязания.

Год Российского кино