Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

В детской библиотеке-филиале №1 «Родник» состоялась презентация картин «Разноцветная палитра» художника Анастасии Владимировны Бабич


18.02.2016

17 февраля в детской библиотеке-филиале №1 «Родник» (МБУК «ЦСДБ г. Рязани») для студентов колледжа №3 прошла презентация картин «Разноцветная палитра» профессионального художника Бабич Анастасии Владимировны.

Анастасия Владимировна является преподавателем художественного отделения в Полянской детской школе искусств, а также награждена званием «Учитель года» среди художественных школ и школ искусств Рязанской области. В 2014 году она создала изостудию юных художников «Фарби». Работы её учеников занимают призовые места на различных конкурсах, в том числе Всероссийских.

Студенты колледжа не только с интересом слушали рассказ профессионального художника, но и задавали много вопросов. Ребята получили настоящее эстетическое удовольствие от ярких и неповторимых картин. На выставке экспонировались работы разных периодов творчества: итоги летнего пленэра, часть работ под названием «Образы». Картины разной тематики выполнены маслом – это и натюрморты с нежными цветами, и яркие пейзажи, и чудесная галерея образов, где отражены театр и реальная жизнь.

В настоящее время часть работ юных художников изостудии «Фарби» демонстрируется в библиотеке-филиале №1. Выставка «Разноцветная палитра» будет действовать в течение полугодапо адресу: ул. Гоголя 6.Библиотека приглашает всех желающих.Вход свободный.Время работы: с 10.00 до 18.00 ежедневно, кроме субботы.

Год Российского кино