Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Члены клуба «Автор» ЦГБ имени С.А. Есенина познакомились с новыми произведениями, опубликованными в литературных журналах


23.09.2019

21 сентября 2019 года в Центральной городской библиотеке имени С.А. Есенина для членов клуба «Автор» прошел обзор изданий из цикла «Литература для знатоков».

Присутствующим были представлены произведения, опубликованные в литературных журналах («Новый мир», «Звезда», «Иностранная литература»), вышедших в 1-ой половине 2019 года.

Члены клуба познакомились с рецензиями на новый роман Е. Водолазкина «Брисбен», пьесой Марии Галиной «Слишком много действующих лиц», романом Бориса Голлера «Мастерская Шекспира», стихами Анны Марии Бродской, а также результатами конкурса эссе, посвященного биографии и творчеству В.В. Набокова.

Цель обзора - знакомство с новыми произведениями известных и молодых авторов, рецензиями, литературными конкурсами, поэтическими экспериментами. Все это помогает членам любительского объединения расширять свой кругозор. развивать читательский вкус, быть в курсе направлений развития литературного процесса.

Год Российского кино