(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

В Лесопарке состоялся чемпионат по функциональному многоборью

23.09.2019

22 сентября на базе Центра уличного спорта «Под мостом» прошел открытый чемпионат Рязани по функциональному многоборью.

Участникам чемпионата предлагалось выполнить 3 задания:

1-е задание: запрыгивание и становая тяга;

2-е задание: подтягивание, берпи и толчок штанги;

3-е задание: рывок штанги с пола, приседание гиря оверхэд, рывок штанги с виса и приседания пистолетиком.

Третье место заняла Елизавета Трубина, набравшая 270 баллов в общем зачете. Второй стала Анна Каракиян (285 баллов). Победителем в категории «Девушки (абсолютная)» стала Татьяна Чикалова, набравшая 300 баллов.

В категории «Мужчины (абсолютная)» третье место занял Евгений Савин, набравший 265 баллов. Второе место досталось Олегу Щербакову, набравшему 275 баллов. Победителем стал Евгений Польщиков, который набрал максимальные 300 баллов.

Также медалью был награжден липецкий спортсмен Роман Сапронов, который выступал в категории «Мужчины 40+», набравшим в абсолютном зачете 255 баллов.