Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Дошколятам показали интерактивный спектакль «Новогодние приключения»


14.01.2016

Центральная детская библиотека(МБУК «ЦСДБ г. Рязани») в рамках проекта «Вместе в будущее!» подготовила и провела встречу школьников средних классов школы №58 с  воспитанниками подготовительных групп детского сада № 16.

Всех этих ребят объединяет библиотека и любовь к чтению. Все они любят приходить в библиотеку на разнообразные познавательно-развивающие и досуговые мероприятия, которые  проводятся для детей разного возраста,многие из них посещают кружок «Умнички».

Дошколятам был показан интерактивный спектакль «Новогодние приключения», который подготовили для них выпускники этого детского сада – теперешние учащиеся школы №58 совместно с сотрудниками детской библиотеки. Ребята с удовольствием отвечали на все «коварные вопросы» Дедушки Мороза, Бабы–Яги и Ёлочки.  Затем, малыши прочитали стихи и спели новогодние песни для своих старших товарищей.

Закончилась встреча весёлыми танцами, играми и хороводом. Особенно трогательна была благодарность  дошколят  всем, кто в этот день порадовал их ярким и поучительным представлением.

Год Российского кино