Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Центр уличного спорта «Под мостом» в Лесопарке приглашает рязанцев и гостей города!


09.10.2019

С августа 2018 года в Лесопарке функционирует Центр уличного спорта «Под мостом», не имеющий аналогов. Центр включает 7 зон для занятий различными видами спорта: воркаут, настольный теннис, баскетбол, восточные единоборства, мини-футбол. На базе Центра уличного спорта установлено современное оборудование, необходимое для проведения комплексных тренировок, мастер-классов, показательных выступлений и турниров, как регионального, всероссийского международного.

В Центре уличного спорта «Под мостом» функционируют клубные формирования. Записаться на занятия может любой желающий. Тренировки проводят квалифицированные спортсмены абсолютно бесплатно. С расписанием занятий можно ознакомиться на сайте учреждения или в группе «ВКонтакте».

Стоит отметить, что на базе Центра уличного спорта «Под мостом» проводятся оздоровительные мероприятия для всех категорий граждан. Для граждан пенсионного и предпенсионного возраста проводились тренировки от ведущих фитнес-тренеров города. Для детей и подростков в Центре проводятся тренировки общей физической подготовки. Также каждый желающий может организовать свой тренировочный процесс самостоятельно.

На территории Центра работает прокат инвентаря. Получить футбольный или баскетбольный мяч, а также ракетки для настольного тенниса можно за символическую плату (прайс размещен у администраторов Центра уличного спорта «Под мостом»).

В Центре уличного спорта «Под мостом» действует пропускная система. Для того, чтобы попасть на территорию спортивного объекта рязанцам и гостям города предлагается заполнить анкету (ФИО, дата рождения, номер телефона и место проживания). После 5 посещений жители бесплатно получают пластиковую карту постоянного клиента, при наличии паспорта. Дети в возрасте до 14 лет посещают Центр только вместе с родителями.

На базе Центра уличного спорта «Под мостом» проводятся соревнования по различным видам спорта, массовые культурно-массовые и досуговые мероприятия, дни открытых дверей для всех желающих абсолютно бесплатно. С афишей мероприятий можно ознакомиться на сайте учреждения, в социальных сетях, а также на сайте Управления культуры администрации города Рязани.

Год Российского кино