Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Вместе делаем шаг навстречу планете — поддержи Час Земли с нами!


19.03.2016

В 2016 году город Рязань в очередной раз примет участие в глобальной акции Всемирного фонда дикой природы (WWF) «Час Земли».

Время с 20:30 до 21:30 стало международным Часом Земли. 19 марта на 60 минут в городе отключат подсветку на зданиях администрации города Рязани, Дворца детского творчества, на Колокольне Рязанского Кремля, памятников и бюстов – бюста В.Ф. Уткина, А.В. Аксенова, памятника Н.Н. Чумаковой.

На Кремлевском валу состоится флешмоб, а также файер–шоу, организатором которых выступит РОО «ЭРА».

В акции примут участие: Рязанская областная библиотека имени М. Горького, Рязанский областной театр для детей и молодежи «Театр на Соборной», гипермаркет «Metro Cash&Carry», ТЦ «Зельгрос Cash&Carry», ТЦ «Глобус», ТЦ «Атрон-Сити», гипермаркет «НАШ», ТРЦ «Круиз», ООО «ТД «Барс», Рязанский институт Московского университета машиностроения.

Администрация города Рязани приглашает всех неравнодушных граждан принять участие в акции «Час Земли», которая состоится с 20 часов 30 минут до 21 часа 30 минут по местному времени и отключить световую рекламу, по возможности компьютеры, телевизоры и другие электрические приборы. Акция «Час Земли» - это пример реальной заботы об экологической обстановке в городе и вклад в обеспечение благоприятной для проживания окружающей среды!

В акции «Час Земли-2015» в городе Рязани принимали участие 8 крупных торговых предприятий, высшие учебные заведения, РОО «ЭКА».

Источник: admrzn.ru

Год Российского кино