Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

В ДШИ №2 прошел праздник «Посвящение в первоклассники»


25.10.2019

24 октября в МБУДО «Детская школа искусств № 2» состоялся праздник «Посвящение в первоклассники». Лица детей, озаренные восторгом от происходящего действия на сцене, подтверждали, что их сердца открыты искусству, в котором добро и свет!

Ежегодно в нашу школу приходят новые ученики, чтобы научиться петь, танцевать, рисовать, играть на различных музыкальных инструментах.

Наша школа – одна из лучших школ города. В ней работают творческие и опытные педагоги и учатся трудолюбивые и талантливые ученики. В школе существует четыре отделения: музыкальное, художественное, хореографическое и театральное. Учащиеся и творческие коллективы принимают участие в различных концертах и конкурсах, где становятся лауреатами и дипломантами.

Мы гордимся нашими учениками и надеемся, что в их жизни музыка, танец, изобразительное искусство и театр займут важное место.

Хочется верить, что ребятами, которых мы посвятили в первоклассники, будет гордиться наша школа. Время не стоит на месте, дети становятся активнее и умнее, это уже новое поколение!

Год Российского кино