Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

В детской библиотеке «Феникс» прошли «Осенние посиделки» здоровья


07.11.2019

В рамках месячника по здоровому образу жизни 6 ноября в библиотеке-филиале №5 состоялась вечер-встреча «Осенние посиделки» для слушателей литературно-музыкального салона «В гостях у Музы». На встречу со слушателями пришла официальный представитель компании «Родник здоровья» Елена Нефедова.

В ходе разговора Елена Дмитриевна рассказала о пользе витаминов и минералов. Слушатели узнали, как поддерживать водно-солевой баланс, как предотвратить дефицит селена, какую пользу приносят микроэлементы и как правильно следить за состоянием организма, чтобы не допускать развития сахарного диабета и авитаминоза.

Помимо интереснейшего разговора на важные темы слушателям салона было предложено продегустировать фито-чай со сладостями, не содержащими сахар.

Приятная беседа и полезные сладости сделали встречу интересной, запоминающейся и очень полезной. Слушатели салона с удовольствием пили чай за дружеским столом, делились впечатлениями от услышанного, задавали интересующие их вопросы и читали информационные буклеты.

Год Российского кино