Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

«Душа Баяна» в сердце учащегося ДШИ № 7 Брешенкова Владислава


15.11.2019

10 ноября 2019 года учащийся ДШИ № 7 Брешенков Владислав и его преподаватель Ефимова Людмила Владимировна приняли участие во Всероссийском межрегиональном фестивале «Душа Баяна». Грандиозное творческое состязание прошло в г. Дмитров Московской области.

Фестиваль «Душа баяна» объединяет в себе все существующие жанры и направления исполнительского искусства - и все это возможно благодаря «певцу России» - русскому баяну!

Фестиваль направлен на выявление, поддержку и продвижение талантов всей страны.

Художественным руководителем фестиваля является Сергей Иванович Войтенко, заслуженный артист России, основатель дуэта «Баян Микс», художественный руководитель фестивалей и конкурсов «Виват, Баян!» и «Душа Баяна», известный композитор, продюсер, общественный и политический деятель.

Организаторы помогают талантам из регионов заявить о себе на всю страну! Итоги фестиваля будут озвучены 16 ноября. Отбираются 5 победителей от каждого региона и приглашаются в 2021 году на супер-финал в Москву, где лучшие удостаиваются возможности принять участие в гала-концерте в Государственном Кремлевском дворце.

Желаем Брешенкову Владиславу творческих побед!

Год Российского кино