Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Депутаты Гордумы вручили детям новогодние подарки в ЦДБ


26.12.2019

В Центральной детской библиотеке в рамках проекта «Рязань – Новогодняя столица России 2020» совместно с префектурой Московского района города Рязани и депутатами Рязанской городской Думы прошел праздник для детей из семей, находящихся в социально опасном положении. Собравшихся поздравили с наступающим Новым годом префект Московского района города Рязани С. Ю. Горбунов и депутат Рязанской городской Думы А. И. Лемдянов.

Депутаты округов Московского района: С. В. Фомин, А. С. Бурцев, А. А. Жукаев, С. В. Дейнего и О. В. Шишов, участвовавшие в мероприятии, вручили подарки более чем 40 детям. После вручения подарков сотрудники ЦДБ показали для гостей мини спектакль-сказку, где, наряду с Дедом Морозом и Снегурочкой, были задействованы «друзья» кота Леопольда – коварные мыши Белая и Серый.

Веселая сказка понравилась и детям, и взрослым. Зажигательное веселье продолжилось в фойе под нарядной ёлкой. Танцы, песни и приколы Деда Мороза никого не оставили равнодушным. Получив заряд эмоций, дети сфотографировались на память с героями новогодней сказки.

Год Российского кино