Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

В ДШИ 2 прошёл концерт «Узоры матушки — зимы»


17.02.2020

14 февраля в концертном зале МБУДО «ДШИ № 2» прошёл концерт для воспитанников детских садов № 135 и № 151 «Узоры матушки – зимы». Скоро закончится самая чудесная пора. Все мы несомненно любим зиму и ждем её с нетерпением, потому что зимой можно кататься с горки, играть в снежки, ездить по лесу на лыжах, лепить снеговиков и играть в догонялки на коньках. А уж её замысловатые узоры дарят нам неповторимые впечатления.

Зимой очень уютно дома заниматься любимым делом: рисовать, читать, можно поиграть музыку на любимом инструменте, а можно её послушать. И слушатели концерта с удовольствием слушали. Для них выступили учащиеся всех отделений нашей школы. Между музыкальными и танцевальными номерами маленькие зрители отгадывали загадки о зиме, узнавали интересные научные факты об этом неповторимом времени года.

Встреча в стенах школы искусств очень понравилась всем участникам мероприятия. Для соседей из детских садов - это выход в свет на культурно – просветительское мероприятие, а для наших юных артистов – выступление перед благодарной, искренней публикой…

Год Российского кино