Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

11 апреля в детской библиотеке-филиале № 9 экологии человека состоялся яркий театральный праздник в рамках акции «Книга и Экран»


12.04.2016

11 апреля в детской библиотеке-филиале № 9 экологии человека (МБУК «ЦСДБ г. Рязани») состоялся яркий театральный праздник. Он прошел в рамках акции «Книга и Экран», посвященной Году кино в России. Театральная постановка, в исполнение творческого объединения «Театр-класс 10» школы №53, была представлена учащимся девятого класса школы №47.

Творческое объединение «Театр-класс 10» работает уже 9 лет. Зрители увидели замечательный спектакль по пьесе Н.В. Гоголя «Женитьба» в постановке режиссёра и педагога И.В. Облачновой. Мастерство актёров, учащихся десятого класса, поразило всех присутствующих, точностью исполнения и средством погружения в другую историческую эпоху, открытием в пьесе новых, неизвестных граней современности.

Благодаря талантливой и слаженной игре юных артистов получился очень весёлый спектакль о любви, с искромётным юмором и задорными шутками. Театральный праздник в стенах библиотеки не оставил равнодушным никого из зрителей. Браво всем юным артистам, педагогам, всем, кто принял участие в этой постановке!

Год Российского кино