Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Праздник для милых дам прошел в детской библиотеке «Феникс»


04.03.2020

Праздник «В этот чудный день весны...», посвященный Международному женскому дню 8 марта, для слушателей литературно-музыкального салона «В гостях у Музы» состоялся 3 марта в библиотеке-филиале №5 «Феникс».

Началась большая праздничная программа с теплых слов поздравлений и пожеланий в адрес собравшихся в зале милых дам. А первым концертным номером стало театрализованное представление «Веселушки», которое представили артистки театра моды «Сударыня». Яркие костюмы, весёлые танцы, задорные мелодии создали особенное настроение весеннего праздника.

Продолжила праздник концертная программа Эллы Хрусталёвой. Замечательная артистка, талантливая певица и просто обворожительная женщина исполнила полюбившиеся мелодии «Рио-Рита», «Улыбайся», «Мамины глаза», «Весеннее танго» и другие.

На смену замечательным песням пришло выступление творческого объединения «Русский бал». Бальные танцы по праву могут считаться украшением любого праздника. Танцоры исполнили «Блюз Letmypeoplego» Луиса Армстронга и большой фигурный вальс.

Завершился праздник чаепитием за праздничным столом. Все гости праздника не только угощались брусничным пирогом, но и с удовольствием пели русские и советские песни под аккомпанемент баяна, танцевали и веселились.

Год Российского кино