Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

ЦСДБ подвела итоги интернет-конкурса «Музыкальный детектив»


06.03.2020

В Центральной детской библиотеке подведены промежуточные и окончательные итоги интернет-конкурса «Музыкальный детектив». В последнем задании № 52 с аббревиатурой КВАС на картинке отличились трое участников. Поздравляем победителей, отгадавших песню«Строгий капрал» (музыка Вадима Гамалия, стихи Михаила Танича).

Юлия Широкова (Рязань) 27 фев в 13:45

Бегенч* (Ашхабад, Туркмения) 28фев в 11:45

Митюхина Юлия (Рязань) 29 фев в 1:19

Ответ на задание № 52: КВАС – Командует Вперёд А Сам…

Напомним, что конкурс стартовал в феврале 2019. Его авторы – сотрудники ЦДБ Владимир Багров и Ирина Володина. В течение года они разместили в Интернете 52 задания. В них приняли участие 25 игроков из трех стран: России, Туркменистана и Финляндии. Российская аудитория представлена семью регионами: Рязанская, Самарская, Вологодская, Ивановская, Калининградская, Нижегородская и Мурманская области. Самыми многочисленными и активными оказались рязанцы (12 игроков).

Задания конкурса публиковались на сайтах ЦСДБ и управления культуры администрации города Рязани, министерства культуры РФ, культура.рф, в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте, в блоге на Яндекс.Дзен. Общее число публикаций на этих ресурсах составило 330. Общий охват аудитории интернета – около 120 тысяч пользователей. Организаторы создали специальный почтовый ящик muzamorochka@yandex.ru, куда игроки присылали свои ответы. В течение года получено и обработано 350 электронных сообщений .Указанные результаты свидетельствуют об успешности интернет-конкурса, инициированного и проведенного ЦДБ.

По итогам 52 заданий определены следующие победители:

I место

Юлия Широкова (Рязань)

Юлия Митюхина (Рязань)

II место

Алла Епихина (Рязань)

Бегенч* (Туркменистан, Ашхабад)

III место

Юлия Ермина (Рязань)

Сергей Ерин (Самара)

Марина Михалёва (Рязань)

Поздравляем отважную семёрку с достойной и заслуженной победой и ждем на церемонию награждения, которая состоится с участием СМИ в Центральной детской библиотеке по адресу: г. Рязань, ул. Станкозаводская, 27. Дату и время организаторы согласуют с каждым победителем. Если победитель не сможет участвовать в церемонии, то награда будет выслана ему на указанный адрес. Все игроки, не занявшие призовых мест, будут награждены электронными Дипломами участников конкурса, которые они могут распечатать по месту жительства.

Решение о проведении нового конкурса «Музыкальный детектив» (по многочисленным просьбам участников) будут принято организаторами после церемонии награждения и тайм-аута. О подробностях проведения конкурса участники будут уведомлены.

Год Российского кино