Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Детская библиотека «Росинка» провела зарядку в прямом эфире Instagram


25.05.2020

Подошел к концу учебный год. Детей и родителей ждут три месяца отдыха от уроков и домашних заданий. Детские библиотекари «Росинки» вдвойне рады каникулам, потому что у юных читателей появилось больше времени на общение. Это подтвердил прямой эфир детской библиотеки «Росинка», проведенный в минувшую субботу, 23 мая, в Instagram.

Постоянный читатель библиотеки, активный участник различных конкурсов Илья, с нетерпением ожидающий встречи с любимой библиотекой, присоединился к литературной зарядке для ума и тела. В прямом эфире в Instagram «Росинки» (https://www.instagram.com/biblio_rosinka/) он ответил на литературные вопросы библиотекаря Екатерины Колчаевой.

Илья отгадал имена литературных героев, адресантов сказочных телеграмм, волшебные предметы и др. Справился он с заданиями замечательно, а заодно успел придумать интересные и полезные упражнения для утренней разминки.

Присоединится к литературной зарядке «Росинки» в записи, можно только в течение суток. Столько времени в Instagram доступны прямые эфиры.

Хотите стать следующим участником литературной зарядки? Пишите в ЛС заветные слова «Хочу на зарядку» и вы станете следующим участником прямого эфира.

Год Российского кино