Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

24 апреля в Центральном парке культуры и отдыха состоялось открытие «Паркового сезона»


25.04.2016

24 апреля в Центральном парке культуры и отдыха состоялось грандиозное событие – Открытие «Паркового сезона».

В 12.00 на трех площадках парка, были организованы игровые программы для детей.

На входе с ул. Братиславской студия ярких праздников «Хочу играть», подарили взрослым и детям яркий праздник «Минутки радости». Главные герои Нолик, Симка и Заводюка развлекали всех веселыми играми и конкурсами.

На детской площадке, научное шоу профессора Бумса, показало всем желающим увлекательные эксперименты с жидкостями, как создаются электрические цепи и еще много-много интересного.

Параллельно праздник, продолжался и  со стороны ул. Пушкина вместе с  компанией «Ваш праздник», которая  порадовала всех гостей парка шоу мыльных пузырей, играми от Энгри Бёрдс и веселой анимацией.

В 16.00 гостей парка, ждал концерт на танцверанде. Ведущий Александр Костенко приглашал всех танцевать и петь вместе с артистами.

Яркое, весеннее настроение всем дарили солисты МБУК «Арт-центр», вокальная группа «Парадиз», Ольга Данилова, Арт-центр «Триумф», Виталий Бескровный, Людмила Суляева, песенный ансамбль «Раздолье» и солисты школы «Виртуозы»

Веселый, заводной танец подарили дети танцевального коллектива «Гармония+».

Перед зрителями выступили участники танцевальной студии «Русский бал». В красивых, вечерних платьях дамы кружились в танце. Все желающие смогли принять участие в мастер-классе.

Завершением праздника стала долгожданная дискотека. 

Год Российского кино