Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Детская библиотека «Феникс» представила новую рубрику ВКонтакте


05.08.2020

В группе библиотеки-филиала № 5 «Феникс» ВКонтакте стартовала новая рубрика «Всё на свете интересно». В ней можно будет посмотреть видеоролики о замечательных художниках, талантливых людях и удивительных местах нашей планеты.

Видеоролики предназначены любознательным читателям, подписчикам и гостям группы, а также участникам литературно-музыкального салона «В гостях у Музы» и читателям с ограниченными возможностями здоровья.

Первый выпуск рубрики посвящен замечательному художнику Джузеппе Арчимбольдо. На свете мало найдется художников, чьи работы настолько самобытны и необычны, как картины этого итальянского живописца.

Приглашаем читателей и подписчиков в увлекательное путешествие в удивительный мир необычной живописи. Видеоролик познакомит с один из самых загадочных мастеров кисти, чьи работы полны тайн и загадок, хитросплетений и намеков, до конца не разгаданных зрителями.

Захватывающий рассказ о жизни и творчестве Джузеппе Арчимбольдо, дополненный репродукциями его картин и фресок, доступен по ссылке https://vk.cc/axPQyc

Год Российского кино