Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Балашов Анатолий Владимирович

Балашов Анатолий Владимирович концертмейстер Детской школы искусств № 1 высшей квалификационной категории. Работает в школе с 1977 года, имеет 46 –летний стаж педагогической работы. В работе проявляет себя с самой лучшей стороны, показывая высокий профессиональный уровень, ответственно относящийся к своим обязанностям.

Балашов А.В. обладает большой концертмейстерской практикой, обширными знаниями, свободно импровизирует, имеет развитое чувство ансамбля. Его отличает яркость, стабильность выступлений, уверенность на сцене, которая передаётся учащимся.

На протяжении многих лет Анатолий Владимирович принимает участие в конкурсах всероссийского, межрегионального, областного и городского уровня.

Анатолий Владимирович талантливый и творческий человек. Он пишет фонограммы, для инструментальных ансамблей делает аранжировки и переложения.

Балашов А. В. ведёт большую концертно–просветительскую работу: участвует в концертах, проводимых школой в клубе «Олимп» при ГБУК РО «Библиотека имени Горького», камерном зале Рязанской областной филармонии, в библиотеках, общеобразовательных школах, детских садах. Он выступает с учащимися и сольно.

Анатолий Владимирович пользуется большим авторитетом и уважением педагогического коллектива, учащихся, их родителей, коллег – музыкантов города и области.

Год Российского кино