Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Аукцион творческих идей прошел в Центральной городской библиотеке имени С.А. Есенина


12.10.2020

В Центральной городской библиотеке имени С.А. Есенина 9 октября состоялась деловая игра «Аукцион творческих идей – 2020» для сотрудников структурных подразделений ЦБС.

Проведение деловой игры ставило перед собой цель – стимулирование инновационной активности библиотечных работников МБУК «ЦБС г. Рязани».

На протяжении двух недель библиотекари изучали передовой опыт российских и зарубежных библиотек по работе с читателями. И в назначенный день для участия в игре в «Есенинском зале» собралось 18 команд.

С приветственным словом к участникам аукциона обратилась директор Централизованной библиотечной системы города Рязани Лариса Анатольевна Крохалева и пожелала активного участия в игре.

На аукционе были представлены необычные лоты – библиотечные идеи на самые разнообразные темы: от оформления книжных выставок до создания интерактивных карт по краеведению.

Принявшие участие в деловой игре библиотекари проявили выдумку, творчество и мастерство, а коллектив активно откликнулся на интересные предложения коллег.

Приятным завершением аукциона стало вручение свидетельств об участии в деловой игре и общим памятным фото этого дня.

Год Российского кино