Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Мужской камерный хор «Любомир» МАУК «ДК «Приокский» г. Рязани принял участие в фестивале-конкурсе любительских творческих коллективов Рязанской области 2020 года в номинации «Культура – это мы!»


25.11.2020

         Народный любительский художественный коллектив Рязанской области Мужской камерный хор «Любомир» МАУК  «ДК «Приокский» г. Рязани, художественный руководитель Алексей Ракин, принял участие в региональном фестивале-конкурсе любительских творческих коллективов Рязанской области 2020 года в номинации «Культура – это мы!»: академические хоры и вокально-хоровые ансамбли.

         Фестиваль-конкурс проводился в рамках реализации регионального проекта «Создание условий для реализации творческого потенциала нации («Творческие люди») (Рязанская область)», направленного на достижение результатов реализации федерального проекта «Творческие люди» для имеющих звание «народный», «образцовый» или «Заслуженный коллектив народного творчества», осуществляющие свою творческую деятельность на базе бюджетных и автономных учреждений культуры и образования в сфере культуры и искусства Рязанской области.

         По итогам выступления жюри определило коллективу Лауреата I степени и обладателя Гранта  в соответствии с Положением о проведении фестиваля-конкурса и Порядком предоставления грантов в форме субсидий некоммерческим организациям, не являющимся казенными учреждениями, на поддержку творческой деятельности любительских творческих коллективов Рязанской области, утвержденным постановлением Правительства Рязанской области.

Год Российского кино