Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

В Рязани появится скамья примирения


25.05.2016

27 мая 2016 года в 15:00 на территории Рязанского Кремля состоится торжественное открытие первой в нашем городе скамьи примирения. По замыслу создателей и организаторов - студии интерьера «Артико», скамья с символичным названием станет местом сближения и примирения для всех поссорившихся людей и новой достопримечательностью. Секрет скамьи в ее необычной форме - сиденье выгнуто к центру и люди присев на нее непременно окажутся плечом к плечу друг к другу.

Проект подготовлен совместно с администрацией города Рязани. На открытии ожидаются: глава города Рязани, начальник управления культуры администрации города Рязани, начальник управления образования города Рязани, префекты Октябрьского и Советского района, руководитель центрального отделения ЗАГС №4, доктор педагогических наук Мартишина Н.В.

В программу мероприятия входит: торжественное перерезание красной ленточки, выступление танцевальных коллективов, мастер-классы по изготовлению пряников, конкурсы от ведущего, фокусник и музыкальное сопровождение праздника. 

Год Российского кино