Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Стали известны результаты Международного конкурса «Музыка звёзд»


08.12.2020

5 декабря стали известны результаты Международного конкурса «Музыка звёзд», который проводит Международное Общественное Движение «Грани культуры» при поддержке Министерства культуры Московской области под патронатом Международного благотворительного фонда В. Спивакова.

Поздравляем Лауреатов III степени:

 Лотарев Андрей (фортепиано, преп. Чернышева А.Ю.);

Святов Марк (контрабас, преп. Фокина К.С., конц. Былинкин В.Н.)!

Учащиеся отделения «Музыкальное исполнительство» планомерно готовились к конкурсным выступлениям в этом учебном году. Несмотря на отсутствие концертных мероприятий с наполненными зрителями залами, ребята вложили все свое музыкальное мастерство для передачи эмоциональной окраски исполняемых произведений. Лотарев Андрей неоднократный победитель различных конкурсов и фестивалей воодушевленно исполнил свою программу О. Тактакишвили «Памяти Нино Рота». Святов Марк,как начинающий конкурсант,проявил творческое стремление в подготовке к своему первому конкурсу и достойно исполнил украинскую народную песню «Журавель».

Поздравляем юных музыкантов и их преподавателей с успешным выступлением на конкурсе и желаем не останавливаться на  достигнутом!

Год Российского кино