Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Сотрудник Лесопарка отмечен нагрудным знаком «Горячее сердце»


09.12.2020

9 декабря,культорганизатору МАУК г. Рязани «Лесопарк» Борину Егору Дмитриевичу в Министерстве образования и молодежной политики Рязанской области вручили нагрудный знак «Горячее сердце».

За неравнодушное отношение к людям, мужество, стойкость и героизм, проявленные при оказании помощи пострадавшему так же отмечен дипломом и занесен в Почетную книгу «Горячее сердце». С 2013 года в России реализуется социально значимый проект – Всероссийская общественно-государственная инициатива «Горячее сердце», основной целью которой является чествование и выражение признательности детям и молодежи в возрасте до 23 лет, которые проявили неравнодушие и активную гражданскую позицию, бескорыстно пришли на помощь людям или преодолели трудные жизненные ситуации.

Нагрудный знак «Горячее сердце» вручила министр образования и молодежной политики Рязанской области Ольга Щетинкина.Также Егора поблагодарил главный федеральный инспектор по Рязанской области Аппарата Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном Федеральном округе Михаил Максимов. По его словам, символично, что награждение прошло в День Героев Отечества.

Год Российского кино