Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

«Родная весна» в ДШИ №4


19.03.2021

Традиционно 19 марта раз в два года в нашей школе проходит Открытый городской конкурс-фестиваль детского народного творчества «Родная весна». Он посвящен нашему выдающемуся земляку – народному артисту России, заслуженному деятелю искусств России, композитору, руководителю Рязанского академического русского народного хора Евгению Григорьевичу Попову. Его имя с гордостью носит наша школа. И сегодня, в день его столетия, мы предлагаем вашему вниманию самые яркие моменты юбилейного, десятого открытого городского конкурса-фестиваля детского народного творчества «Родная весна».

В условиях ограничительных мер, с целью предотвращения распространения в Рязанской области новой коронавирусной инфекции он проводится в дистанционном формате.

По нижеприведенным ссылкам вы можете посмотреть:

Каждый из вас может принять участие в нашем творческом проекте, став участником флешмоба. Для этого сделайте свое фото в народном костюме, или даже с отдельными элементами народного костюма, опубликуйте в социальной сети ВКонтакте или Инстаграм в открытом профиле, добавьте хештег #РоднаяВесна. Укажите также метку со своим географическим местоположением, и тогда мы сможем отследить географию участников нашего творческого проекта. Его итоги мы подведем в последний день весны – 31 мая.

Встречаем Родную Весну вместе!

Год Российского кино