Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Камерный оркестр «ДШИ № 2» Лауреат I степени II Всероссийского конкурса!


12.04.2021

Камерный оркестр «Детской школы искусств № 2» (рук. Филимонова А.И.) Лауреат I степени II Всероссийского конкурса-фестиваля сценического и художественного искусства детского, юношеского и взрослого творчества «МУЗЫ РОССИИ», организованного в рамках проекта фонда в сфере культуры и искусства фестивального движения «TurgenevFest», благотворительным фондом культурно-социальных инициатив имени И.С. Тургенева, при поддержке Министерства образования и науки РФ, Департамента культуры г. Москвы, министерств и ведомств культуры и образования других субъектов РФ, а также Полномочных представителей Президента в Федеральных округах РФ.

Наш коллектив оценивали не только отечественные, но и зарубежные члены жюри — ХанушБартонь (BartoňHanuš) композитор, директор кафедры композиции в Пражской музыкальной академии. На конкурсе оркестром было исполнено произведение композитора Карла Дженкинса «Палладио» 

 183197 Камерный оркестр МБУДО "ДШИ № 2", г. Рязань - Палладио - YouTube

Поздравляем коллектив оркестра и его руководителя с замечательным выступлением на конкурсе! Вдохновения, творческого поиска, побед!

Год Российского кино