Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

В Лесопарке создали забавные игрушки


26.04.2021

25 апреля в онлайн-формате в социальных сетях МАУК г. Рязани «Лесопарк» состоялся мастер-класс «Забавные игрушки». Культорганизатор учреждения Елена Боборыкина в рамках рубрики «Творческая мастерская» продемонстрировала подписчикам, как создать игрушки, используя пушистую проволоку. Видеоматериалы доступны в официальной группе учреждения ВКонтакте и в Инстаграм.

Для участия в мастер-классе участникам потребуются следующие материалы: пушистая проволока, клей, ножницы, ленточка, бусины. Благодаря подручным материалам участники творческого занятия смогут создать своими руками пушистых мишек. Мастер-класс – это отличная организация досуга для всей семьи. Создание пушистой игрушки способствует развитию мелкой моторики рук у ребенка и воображения.

Напомним, мастер-классы в социальных сетях МАУК г. Рязани «Лесопарк» проходят регулярно и доступны для просмотра каждому.

Участникам мастер-класса предлагается поделиться получившимися результатами и отправить фотографии игрушек в комментарии или в личные сообщения группы.

Встречаемся в сети!

Год Российского кино