(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

«Под мостом» определили победителей открытого финала по баскетболу

11.05.2021

8 мая на базе Центра уличного спорта «Под мостом» прошли спортивные состязания, в ходе которого были определены победители открытого финала Фестиваля ЦФО по баскетболу среди команд юношей и девушек до 19 лет.

В ходе сыгранных игр были определены победители и финалисты турнира, которые в дальнейшем поборются за звание лидера на суперфинале. Так, по итогам финальных игр, третье место среди юниоров заняла рязанская команда «Инвест-СШОР-1». Вторыми стали ребята из команды «Калужская область. 2003» (г. Калуга). Победителями стали ребята из баскетбольной команды «Метеор 2003» (г. Балашиха).

Среди юниорок третье место завоевала команда «Энергия» (г. Иваново). Второе место заняла команда «Пантеры» (г. Воронеж). Первыми стали девушки из команды «Тигрицы» (г. Иваново).

Сотрудники МАУК г. Рязани «Лесопарк» поздравляют всех участников открытого финала с достойными результатами и желают дальнейших побед!

Напомним, спортивное соревнование проходило с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм.