Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

«Фронтовая бригада» КДЦ «Октябрь»


12.05.2021

В преддверии самого главного праздника нашей страны, а также утром 9 мая коллектив культурно-досугового центра «Октябрь» адресно поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с Днём Победы!

«Фронтовые бригады» в составе Заслуженных работников культуры РФ Марии Видяпиной и Владимира Блохина, солистов Фариды Сабировой и Марины Степановой, а также ведущего Артёма Павлухин исполнили известные песни военного времени «В землянке», «Синий платочек», «Катюша» и многие другие. В финале каждого выступления артисты вместе с жителями, наблюдавшими концерт из окон, исполнили песню «День Победы».

Также в праздничные дни была проведена акция «Поём двором», в рамках которой артисты с концертом посетили территории общественного самоуправления города Рязани.

Вечером 9 мая в сквере им. М.Д. Скобелева несмотря на погодные условия был проведён праздничный концерт «Вальс Победы», в рамках которого состоялась патриотическая акция: рязанцы рассказали о своих родственниках-фронтовиках и тружениках тыла. В завершение концерта артисты вместе со зрителями приняли участие в Общероссийской минуте молчания, а также исполнили песню «День Победы».

Год Российского кино