Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Камерный оркестр ДШИ 2 Лауреат Международного конкурса «Озорная весна»


17.05.2021

Камерный оркестр МБУДО «ДШИ № 2» под руководством Филимоновой А.И. стал Лауреатом I степени Международного интернет- конкурса «Озорная весна- 2021». Организатором конкурса является Фонд поддержки и развития детского творчества «Планета талантов». Жюри в своих комментариях отметило яркость номера: «Сыграно динамично и интересно, Отличная работа, молодцы.».  

Музыка… Что может быть лучше. Каждая нота, каждый аккорд неповторимы. Нашу жизнь без нее не представить. Это тончайшая материя, говорящая напрямую с душой человека, чувство в чистом, почти материальном виде.  Музыка – это когда слова больше не нужны, потому что язык её универсален, музыка – это когда слова не так уж и важны, потому что они появятся после. Появятся сами собой, сложатся в рифмованные строки, заживут своей собственной жизнью, вдохновят кого-то…

И, конечно, музыка вдохновляет участников замечательного коллектива камерного оркестра на слаженную плодотворную работу, которая по достоинству оценена не только на концертах, проводимыми школой, но и на многих конкурсах различного уровня.

Поздравляем Камерный оркестр и руководителя с успешным участием в конкурсе!

Год Российского кино