Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Старший класс балетной студии МКЦ завоевал Гран-при на Всероссийском фестивале-конкурсе в Липецке!


20.05.2021

Старший класс балетной студии на IX Всероссийском фестивале-конкурсе творчества и искусств «Калейдоскоп традиций» в Липецке завоевал Гран-при.

На этом воспитанницы балетной студии не остановились, и второе  Гран-при завоевала  София Булатникова в номинации соло (классический танец).

В копилке  балетной студии  8 дипломов Лауреата I степени в номинации классический танец: (Елизарьева Полина,Ивашкина Алина,Размахнина Полина,дуэт Елизарьева Полина и Размахнина Полина,Дралова Полина Лапшина Валерия, Черкасова Ника,Пелих Ева).

2  диплома Лауреата I степени в номинации эстрадный и народный танцы:

(3 класс балетной студии, Булатникова София)

Воспитанницы балетной студии награждены 4 дипломами Лауреатов II степени в номинации классический танец: (Баласанян Эмилия,Тетерева Диана, Павлова Анна,2 класс балетной студии).

2 дипломами Лауреатов II степени в номинации народный танец:

(старший класс и 3 класс балетной студии)

Поздравляем студию классического танца «Арабеск» с победой на IX Всероссийском фестивале-конкурсе творчества и искусств «Калейдоскоп традиций» в Липецке. Старшая группа студии («Снежинки») и 0 класс («Пингвины») были награждены дипломами лауреатов 1 степени

Гордимся воспитанницами балетной студии, которые проделали долгий путь, не растерялись на чужой сцене и достойно выступили. Молодцы! Вперед к новым победам!

Поздравляем учеников, педагогов и художественного руководителя с достойным завершением учебного года!

Год Российского кино