Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

В библиотеке «Феникс» наградили участников арт-марафона «Опять весна!»


21.05.2021

В библиотеке-филиале № 5 состоялось награждение участников арт-марафона «Опять весна!», проходившего в апреле в онлайн-формате в библиотечной группе «ВКонтакте».

В арт-марафоне приняли участие читатели с ОВЗ общества ГООРДИ, общества инвалидов Железнодорожного и Советского районов Рязани, а также учащиеся школы-интерната «Вера».

Наградить участников марафона пришли директор регионального офиса банка ВТБ Лаура Ганге, а также рязанский поэт, композитор, автор и исполнитель, руководитель клуба «Душа» Сергей Белоусов. Сладкие подарки для участников арт-марафона передала Елена Щеклокова – помощник депутата Рязанской городской Думы, президента ГК «Автоимпорт» Олега Смирнова.

При награждении были отмечены старание и кропотливость участников, желание показать зрителям свое видение мира, а также творческий порыв. Церемония награждения сопровождалась музыкальными номерами в исполнении участников марафона и гостей мероприятия.

Сергей Белоусов не только поздравил собравшихся в зале, но и исполнил песню «Площадь Победы», «Одуванчики» и «Рязанская весна», которые прозвучали теплыми отголосками темы марафона.

Звучала композиция «Ленинград – Петербург» в исполнении Галины Сухаревой и Владимира Колмогорцева и стихотворения, подготовленные участниками церемонии специально к торжественному моменту.

Участники марафона получали золотые, серебряные и бронзовые дипломы, а также теплые слова поздравлений, памятные подарки от директора регионального офиса банка ВТБ Лауры Ганге и сладкие подарки от депутата Рязанской городской Думы, президента ГК «Автоимпорт» Олега Смирнова.

Завершилось мероприятие выступлением Александра Терехова с композицией «Спасибо, песня!» и праздничной фотосессией с подарками и грамотами.

Год Российского кино