Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Подписано соглашение о сотрудничестве с региональным отделением Ассоциации юристов России


03.06.2021

3 июня 2021 года в Центральной городской библиотеке имени С.А. Есенина состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между муниципальным бюджетным учреждением культуры «Централизованная библиотечная система города Рязани» и Рязанским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

В мероприятии приняли участие исполнительный директор – руководитель Аппарата регионального отделения Ассоциации юристов России Любовь Юрьевна Ларина и директор  Централизованной библиотечной системы города Рязани Лариса Анатольевна Крохалева.

Документ предусматривает сотрудничество и взаимодействие по объединению совместных усилий и возможностей, направленных на оказание безвозмездной (бесплатной) квалифицированной юридической помощи гражданам, находящимся на территории Рязанской области, с целью защиты их прав и законных интересов, совместное участие в реализации государственной политики в сфере развития правовой грамотности и правосознания граждан.

Участники мероприятия выразили готовность принимать самое активное участие в совместной работе по реализации всех пунктов подписанного соглашения.

В завершение встречи проведена экскурсия по обновленной в рамках национального проекта «Культура» Центральной городской библиотеке им. С.А. Есенина.

Год Российского кино