Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

В выходные в ЦПКиО прошли мероприятия проекта «Лето в парке»


21.06.2021

19 июня в 17.00 на сцене Зеленого театра выступил мужской песенно-инструментальный ансамбль «Братцы-Рязанцы» «Нас песня вела к Победе» в рамках проекта Парковый сезон Филармонии. Концерт провела музыковед Елена Пронюшкина.

На площади Зеленого театра прошел фестиваль «Без уколов». Гости праздника смогли посетить интерактивные и спортивные площадки, фотовыставку от РязГМУ имени И.П.Павлова.

В рамках молодежного проекта «Арт-точка» прошел концерт «Квартирник в парке». В этот день публику своими выступлениями радовали молодые артисты. Они исполнили известные песни в собственной интерпретации, а также авторский материал. В программе: Иван Лычков, группа «Одиноки дважды», группа «Занято!», Мария Избенникова.

На танцверанде, прошел проект Социальные танцы в парке «Давайте потанцуем». Он представляет собой прекрасную возможность создания общедоступного социального досуга для широкого круга различных категорий жителей и гостей города Рязани в виде организации танцевальных мероприятий в парковых зонах в летний период.

В воскресенье, 20 июня на сцене Зеленого театра свой спектакль «Волшебные сны Кузьмы» для юных рязанцев и их родителей показал театр драмы. В этот же день, в рамках проекта «Воскресный вечер в парке» прошел концерт вокальной группы «Парадиз» (руководитель Валерий Захаров). Коллектив является Лауреатами Всероссийских и Международных конкурсов. В программе прозвучали известные эстрадные хиты 70-80-х годов. Гость концерта – Александр Чучунов. Мероприятие провела зажигательная Анна Аушкина.

Напомним, что вся подробная информация о мероприятиях Фестивального сезона «Лето в парке» будет появляться в официальной группе.

Все мероприятия фестиваля проходят с учетом санитарно- эпидемиологических норм, разработанных Роспотребнадзором. При посещении фестиваля необходимо использовать средства индивидуальной защиты и соблюдать социальную дистанцию.

Год Российского кино