Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Краски лета с Октябрём


29.06.2021

Первый летний месяц подходит к своему завершению, но это не беда, ведь впереди ещё множество музыкально-анимационных программ проекта «Ах, лето» культурно-досугового центра «Октябрь», который проводится в рамках Фестивального лета Рязани.

В минувшие выходные зрители стали участниками программ «Краски лета» и «Летнее настроение». На летней эстраде центра дети и взрослые приняли участие в мастер-классе по народным танцам от Сергея Гончарова (творческий коллектив «Хороводы Рязани»), в рамках проекта «Социальный танец». После этого свою концертную программу представил ансамбль «DixiLightBand» (рук.Дмитрий Климанов, МБУК «Арт-центр»), а также солистка КДЦ «Октябрь» Марина Степанова. Как тут не вспомнить строчку из песни: «В городском саду играет духовой оркестр…». Многие зрители не смогли устоять и закружились в вальсе под известные мелодии.

В сквере им. М.Д. Скобелева почувствовать летнее настроение зрителям помогали всеми любимые артисты: солистка МКЦ г.Рязани Валентина Рязанова, солистка ансамбля «Русская песня» Елена Каревская и солистка КДЦ «Октябрь» Фарида Сабирова.

Ребята и взрослые вместе с Натальей Сарычевой смогли отправиться в морское путешествие, а на площадке РРОО РН «Общество «Начало» вместе с Ольгой Галкиной познакомились с Германией!

Вот такие красочные летние выходные провели жители Октябрьского района!Афишу предстоящих мероприятий вы можете найти в группах КДЦ «Октябрь» Вконтакте и Одноклассниках, а также на официальном сайте учреждения.

Год Российского кино