Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

"Лето в парке" посвятили Дню семьи, любви и верности


12.07.2021

В выходные в ЦПКиО в рамках проекта «Фестивальный сезон «Лето в парке» прошло несколько мероприятий.

В субботу, 10 июля, активные рязанцы присоединились к проекту «Спортивные выходные».

В 17:00 в рамках молодёжного проекта «Арт-точка» на сцене Зелёного театра прошёл концерт «Музыка любви» ко Дню семьи, любви и верности. В программе: Дмитрий Богатов, Армине Кочоян, Юлия Шамина и Абрам Сафонов, воспитанники школы вокала для взрослых и детей «Фа Соль» (пед. Е.Епифанова) и вокальной студии Ксении Морозовой.

В 18:00 на площади Зелёного театра состоялся семейный фестиваль «Истории любви». В этот день гости праздника смогли посетить мастер-классы и интерактивные площадки для всей семьи, а также фотозону и детскую площадку с рисунками на асфальте от «LOFTkot».

Параллельно, в 18:00, на Танцверанде, прошёл вечер социальных танцев «Давайте потанцуем». Данный проект представляет собой прекрасную возможность общедоступного досуга для широкого круга жителей и гостей города Рязани в парковых зонах в летний период.

В 18:30 на сцене Зелёного театра выступил ВИА «Горпарк» с программой «Наши любимые». В этот вечер в исполнении популярного коллектива прозвучали известные всем песни: «Всё, что в жизни есть у меня...», «Не надо печалиться», «Кто тебе сказал», «Нет тебя прекрасней» и многие другие.

В воскресенье, 11 июля в 16:00 на сцене Зелёного театра выступил театр драмы. Они показали детский спектакль «Волшебные сны Кузьмы».

В 18:00 в Зелёном театре в рамках проекта «Воскресный вечер в парке» прошёл концерт «Век любви» ко Дню семьи, любви и верности. В программе яркие и любимые артисты: группа «Балалайка-62», Ксения Морозова, Cофья Земяхина, Дмитрий Богатов, Катерина One, Елена Рябова.

Напомним, что вся подробная информация о мероприятиях Фестивального сезона «Лето в парке» можно найти в официальной группе ЦПКиО.

Все мероприятия проходят с учётом санитарно-эпидемиологических норм, разработанных Роспотребнадзором. При посещении Зелёного театра необходимо использовать средства индивидуальной защиты и соблюдать социальную дистанцию.

Год Российского кино