Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

"Лето в парке" продолжается


19.07.2021

В выходные в ЦПКиО в рамках проекта Фестивальный сезон «Лето в парке» прошло несколько мероприятий.

17июля активные рязанцы присоединились к проекту «Спортивные выходные».

В этот же день, 17:00 на сцене Зелёного театра выступила певица и автор-исполнитель Юлия Смирнова с программой «Смирнова Юля поёт в июле». Певица представила свои авторские песни, а также всем хорошо известные хиты.

В 18:00 на площади Зелёного театра состоялся фото-фестиваль «Объективное мнение». В рамках него прошёл фотоконкурс по нескольким номинациям. Работы участников были размещены на площади перед Зелёным театром, где гости парка смогли проголосовать за понравившиеся фотографии. Победители зрительского голосования получили дипломы и призы.

Параллельно, в 18:00, на Танцверанде, прошёл вечер социальных танцев «Давайте потанцуем». Данный проект представляет собой прекрасную возможность общения для широкого круга жителей и гостей города Рязани в парковых зонах в летний период.

В 18:30 на сцене Зелёного театра в рамках молодёжного проекта «Арт-точка» состоялся концерт «Квартирник в парке». В этот вечер для гостей выступили: группа «Андуин» Любови Бессоновой, певец, автор-исполнитель, лидер группы «Карусель Бэнд» Даниил Лошкомаев. Кроме музыкальной программы зрители увидели яркий показ модной одежды от модельного агентства «Sigma».

В воскресенье, 18 июля в 16:00 на сцене Зелёного театра Рязанский театр драмы представил свою постановку - детский спектакль «Дочь пирата».

В 18:00 в Зелёном театре в рамках проекта «Воскресный вечер в парке» с концертной программой «Народный микс» выступил ансамбль народной песни «Рушники» (руководитель А. Бобкова) и гость концерта – лауреат Международных и Всероссийских конкурсов Ксения Шубина. Со сцены прозвучали традиционные народные песни о любви в современной обработке.

Напомним, что вся подробная информация о мероприятиях Фестивального сезона «Лето в парке» будет появляться в официальной группе ЦПКиО.

Все мероприятия проходят с учётом санитарно-эпидемиологических норм, разработанных Роспотребнадзором. При посещении Зелёного театра необходимо использовать средства индивидуальной защиты и соблюдать социальную дистанцию.

Год Российского кино