Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

Детская библиотека № 7 прокатила читателей на «журнальной карусели»


26.07.2021

Библиотека-филиал №7 в официальной группе «ВКонтакте» в рубрике #как_это_здорово_читать и социальной сети Instagram разместила литературный видеообзор «Читай, листай, мир узнавай».

Библиотекарь Юлия Цветкова познакомила друзей и гостей страничек с детскими познавательными журналами «Тошка и компания», «Шишкин лес», «Мир принцесс», «Радуга идей», «Отчего и Почему».

С помощью рассказа Юлии Николаевны девчонки и мальчишки подружились с любознательным щенком Тошкой, добрым мышонком Шуней, озорным волчком Зубком, котёнком Коксиком, лисичкой Веснушкой и совой Матильдой Леонардовной.

Журналы «Мир принцесс» и «Радуга идей» предлагают ребятам весёлые истории и комиксы, множество раскрасок, загадок, головоломок, самые интересные новинки в мире рукоделия.

Знакомство с периодическим изданием «Отчего и Почему» поможет юным «почемучкам» получить ответы на самые непростые вопросы.

Детство – прекрасный период в жизни человека, сделать это время ещё более ярким, красочным, запоминающимся помогают не только книги, но и наши добрые друзья – журналы. Детский журнал является проводником в мир чтения. Это прекрасный источник творческих идей и вдохновения.

Побывать в гостях у самых интересных детских журналов можно, пройдя по ссылке https://vk.com/wall-192396017_3137

Год Российского кино