Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

«Ах, лето!» в Октябре


29.07.2021

Вот и наступила долгожданная прохлада, значит, самое время сходить в парк! Не забудьте хорошее настроение, а о программе позаботиться КДЦ «Октябрь «!

В прошедшие выходные на летней эстраде центра дети и взрослые вместе с ансамблем «Рада», в рамках проекта «Социальный танец», познакомились с танцами XX века, а также по просьбам зрителей сплясали цыганочку с выходом. Музыкальную программу представила инструментальная группа ансамбля «Русский КВАС». В исполнении артистов прозвучали всеми любимые мелодии. Также своим творчеством поделились солисты ансамбля - Заслуженный работник культуры Владимир Блохин, Людмила Герасимова и Лидия Шаргородская.

В сквере им. М.Д. Скобелева в настоящее путешествие по Рязанскому берёзовому краю зрителей увлёк Народный хор Рязанской области «Долинушка» (рук.Николай Шешенев, МБУК «Заборьевский СДК»). Коллектив стали настоящим родником русской народной песни, таким желанным и долгожданным в летний зной.

Ребята и взрослые вместе с Артемом Павлухиным продолжили традиционные вернисажи под открытым небом. Юные участники анимационной программы нарисовали загадочный «Помогатор» из популярного мультфильма!

Мы благодарим всех участников программ за помощь и поддержку проекта «Ах, лето», в рамках Фестивального лета Рязани.

Афишу предстоящих мероприятий вы можете найти в группах КДЦ «Октябрь Вконтакте и Одноклассниках, а также на официальном сайте учреждения.

Год Российского кино