Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

В Лесопарке завершился Спортивный Openair


03.08.2021

31 июля на кортах Центра уличного спорта «Под мостом» состоялся Спортивный Openair. В соревнованиях приняли участие спортсмены-любители, которые соревновались в различных видах спорта: баскетбол 3х3, мини-футбол, настольный теннис и волейбол. Состязание показали волю к победе каждого. Зрители увидели захватывающие игры. Каждый нашёл что-то по душе.

По итогам турнира по настольному теннису первое место занял Юрий Тимощенко. Серебряным призёром стал Виктор Пронин.Третье место среди любителей настольного тенниса занял Павел Андрейкин.

Турнир по мини-футболу подарил зрителям не меньше эмоций, ведь противники не уступали друг другу, но все таки команде «ВАРТА»занявшей первое место, удача благоволила больше. Второе место заняла команда «Роща», а бронзовыми призёрами стали ребята из команды «Гонзики».

В рамках турнира по волейболу призёрами стала команда «Зелибобики». Второе место заняли студенты Рязанского государственного медицинского университета, команда «Мед-ведь». Третьими стали ребята из команды «4 калеки».

В баскетбольной чаше Центра уличного спорта «Под мостом» проходили также состязания за путёвку в финал «Ночной лиги 3х3». На площадке было по-настоящему жарко. Спортсмены показали яркую игру, стремясь к победе, и держали публику в напряжении. Никто из соперников не хотел уступать первенство, но по итогам соревнований места распределились следующим образом: первое место заняли ребята из команды «Battletoads». Напомним, что они стали финалистами турнира «Ночная лига».Серебряными призёрами турнира стала команда «Sharks», которые получили путёвку на финал турнира «Ночная лига». Третье место заняла команда «Kiowa».

Победителям турниров вручили призы от партнеров учреждения: пиццерии «ПиццаФабрика», магазина спортивных товаров  «СпортШоп», фитнес-Центра «DISTRICT11» и женского фитнес-клуба «ЛавФит».

Год Российского кино