Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

«Две звезды» в Октябре


04.08.2021

Юность - время надежд и планов, окутанных лёгким туманом неизвестности и загадочности, но в то же время таких ясных и светлых. Юность, что она в сравнении с молодостью – временем множества путей и дорог, упорства и смелости, первых настоящих чувств: дружбы, любви, преданности... Но ведь без юности не бывает молодости, а без молодости, юность слишком мимолётна!

А что же бывает, когда юность и молодость встречаются на одной сцене, к примеру? На небе загорается звезда, а точнее «Две звезды».

В прошедшие выходные на летней эстраде центра, а также в сквере им. М.Д. Скобелева традиционные музыкальные программы «Две звезды» представили солисты КДЦ «Октябрь». Ежегодно, в рамках проекта «Ах, лето», солисты центра стараются удивить зрителя и готовят неожиданные дуэты! Видеозапись прямой трансляции музыкальной программы «Две звезды» вы можете увидеть в группе учреждения Вконтакте.

В прошедшие выходные на летней эстраде центра дети и взрослые вместе с ансамблем "Рада", в рамках проекта «Социальный танец», познакомились с зажигательными латиноамериканскими танцами!

На площадке Детской библиотеки-филиала № 3 «Берегиня» мечтатели всех возрастов поучаствовали в краеведческом часе «Музей в чемодане». Работники библиотеки познакомили ребят с экспонатами этнографического музея «Рязанская горница». Представив себя в роли печников юные участники площадки, смогли выложить макет русской печи и заготовить импровизированные дрова, проявить фантазию в творческом конкурсе, раскрасив русскую матрешку.

Мы благодарим всех участников программ за помощь и поддержку проекта «Ах, лето», в рамках Фестивального лета Рязани.

Афишу предстоящих мероприятий вы можете найти в группах КДЦ «Октябрь» Вконтакте и Одноклассниках, а также на официальном сайте учреждения.

Год Российского кино