Рязань, Вознесенская, 51а
(4912) 44-89-07
ukr16@ryazan.gov.ru

На улице Зубковой в рамках Дня города состоялось открытие новой детской игровой площадки


09.08.2021

7 августа в День города состоялось открытие современной детской игровой площадки во дворе дома 26 по ул. Зубковой. Площадка благоустроена в рамках областной программы поддержки местных инициатив.

«Ваш двор – это пример реализации нескольких программ: здесь возводится пристройка к детскому саду №7, проведен капитальный ремонт в доме, обустроена детская площадка. Именно так и должны взаимодействовать органы местного самоуправления и жители», – обратилась к участникам Елена Сорокина.

В открытии приняли участие Первый заместитель Председателя Рязанской областной Думы Дмитрий Хубезов, глава администрации города Рязани Елена Сорокина, депутаты Рязанской городской Думы.

Площадка выполнена из современных материалов и установлена на резиновом ударопоглощающем покрытии. На ней представлены игровые элементы для детей разных возрастных групп, элементы спортивного оборудования, малые архитектурные формы, заасфальтирован подход к площадке. Также вне проекта, учитывая пожелания жителей, управлением благоустройства города в ближайшее время будут выполнены работы по освещению площадки в дополнение к дворовому освещению.

Глава администрации города Рязани Елена Сорокина поблагодарила жителей за активность и бережное отношение к территории проживания.

Источник: сайт администрации Рязани.

Год Российского кино